тут типа корзина :)

Мировых брендов


В каталоге интернет-магазина Lookkovka более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды разных ценовых категорий, всего более 2 000 000 товаров. Кроме того, у нас есть аксессуары, косметика и парфюмерия, спортивные товары.

Подберите свой образ


В последние годы профессия имиджмейкера стремительно набирает популярность, на экране появляются все новые и новые проекты, посвященные тонкостям создания образа. Но охватывает ли создание стиля. Кроме того, у нас есть аксессуары.

О магазине «Lookkovka»


В каталоге интернет-магазина Lookkovka.ru более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды разных ценовых категорий, всего более 2 000 000 товаров. Кроме того, у нас есть аксессуары, спортивные товары, и ассортимент постоянно пополняется!

Доставка

У нас есть собственная служба доставки Lookkovka Express, которая работает в 66 крупнейших городах России: Москва и МО, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Тольятти, Тюмень, Челябинск и другие.

Срок доставки — 1-2 дня.
Бесплатная доставка по всей России!

Примерьте перед покупкой! Интернет-магазин Lookkovka даёт возможность примерить одежду, обувь и другие товары перед оплатой заказа курьеру. Оплачивайте только то, что вам подошло и понравилось!

Оплата

Интернет-магазин одежды и обуви Lookkovka.ru позволяет вернуть товар в течение 365 дней
с момента покупки, абсолютно бесплатно. Вернуть товары можно как с курьером
до оплаты заказа, так и по почте или в одном из пунктов выдачи заказов в Москве.

Вы можете оплатить покупки не только наличными, но и банковскими картами,
а также через Paypal. У всех курьеров Lookkovka Express при себе есть терминал для оплаты картами.

Теперь купить обувь и одежду можно
в 2 клика, не выходя из дома!